Лента новостей
0

Американский боец назвал Макгрегора "трусливым ирландцем"

mmaplanet.nl, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2018 18:40 mmaplanet.nl
Правосудие, детка! - написал Эл Яквинта в твиттере.

Американский боец Эл Яквинта поддержал российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, который устроил массовую драку после победы над ирландцем Конором МакГрегором, сообщает Vesti.kz.

Поединок на UFC 229 в Лас-Вегасе завершился в четвертом раунде, когда Нурмагмедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться.

После поединка россиянин выскочил за пределы октагона и спровоцировал массовую драку.

За пределами октагона Нурмагомедов атаковал Диллона Дэниса - друга и спарринг-партнера МакГрегора. Из-за инцидента россиянину "заморозили" гонорар.

Конфликт между командами Нурмагомедова и МакГрегора разгорелся в апреле. Тогда россиянин в отеле атаковал соотечественника Артема Лобова, который дружит и спаррингует с ирландцем. На это МакГрегор ответил нападением на автобус с участниками UFC 223, где сидел и Нурмагомедов.

На UFC 223 Нурмагомедов завоевал чемпионский титул, победив решением как раз Яквинту. Изначально россиянин должен был биться с Тони Фергюсоном, он получил травму, а вышедший ему на замену Макс Холлоуэй не смог получить разрешение от врачей на бой из-за сложной весогонки.

Комментируя массовую драку с участием Нурмагомедова на UFC 229, Яквинта назвал ее возмездием за нападение на автобус.

"Ссыкливый ирландец напал на автобус, в котором сидела невинная женщина. Он и его ссыкливый дружочек Диллон - они это заслужили. Правосудие, детка!" - написал Яквинта в твиттере.

Все новости по теме читайте здесь

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: