Лента новостей
0

Полиция арестовала женщину, державшую в грузовике 46 кошек

life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2018 19:18 life.ru
Прежде чем арестовать женщину, стражи порядка попытались убедить её достать питомцев из машины.

Полицейские округа Паско, Флорида, обнаружили в грузовике 61-летней Карен Тутл-Куннманн почти полсотни кошек и собаку. После ареста их хозяйка заявила, что это временная мера и с животными всё будет в порядке, сообщает Life.ru.

В полицию обратилась соседка Карен Севим Клайн, которая увидела, как женщина набивает кузов грузовика клетками с животными. Она попыталась убедить соседку не издеваться над питомцами, но та проигнорировала просьбу.

Карен Тутл-Куннманн объяснила соседке, что переезжает в Мичиган и с животными всё будет в порядке. То же самое она сказала и приехавшим на вызов Севим полицейским. Прежде чем арестовать женщину, стражи порядка попытались убедить её достать питомцев из машины, но та продолжала упорствовать. В результате полиции пришлось брать дело в свои руки.

Теперь Карен предъявлено обвинение по 47 пунктам жестокого обращения с животными. Все её питомцы спасены и находятся в стабильном состоянии. А соседи новоявленной преступницы до сих пор не могут понять, что на неё нашло.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: