Лента новостей
0

Сбербанк предпринимателям: Добро пожаловать!

Сбербанк, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2018 09:45 Сбербанк
Для рачительных предпринимателей Сбербанк запустил осеннюю акцию.

Предприниматели вынуждены работать в условиях постоянно меняющегося рынка. Нужно быть внимательным ко всему: и к условиям поставок продукции для производства, и организации сбыта собственной продукции, и к вопросам логистики.

Особое внимание – сфере финансов, налогам и бюджету: надо ежедневно, а то и по нескольку раз на дню, отслеживать цены, экономить на одном, вкладываться в неотложное, вносить коррективы в ценообразование. Не будешь держать руку на пульсе – прогоришь.

Банковские услуги – это один из вариантов возможной экономии. Для этого необходимо лишь знать о новых предложениях от банков по обслуживанию клиентов. В этом смысле, умение своевременно воспользоваться подобными выгодными акциями – верный путь к снижению затрат.

Для рачительных предпринимателей Сбербанк запустил осеннюю акцию - комплексный продукт, который, несомненно, понравится предпринимателям, которые захотят обслуживаться в банке.

- Акция "Добро пожаловать!", а более кратко - "Welcome!", была разработана с учетом интересов предпринимателей, которые по роду своего бизнеса сталкиваются с необходимостью постоянных операций со своими счетами онлайн - рассказал исполнительный директор ДБ АО "Сбербанк" Виталий Шемелин, - Специально для них мы разработали этот интересный продукт, который позволит предпринимателям снизить временные и финансовые затраты в период проведения акции, которая продлится до начала зимы.

Достоинства осенней акции для предпринимателей от Сбербанка - широкий набор цифровых услуг и экономия финансов предпринимателей. В базовый пакет входят: бесплатное открытие банковского счета, открытие и годовое обслуживание платежной карты VISA BUSINESS Start, подключение к интернет-системе "Сбербанк Бизнес Онлайн".

- Еще один притягательный момент, который реализован в условиях этой акции - бесплатное присвоение предпринимателю уникального идентификационного номера (УИН) для пополнения текущих счетов по устройствам самообслуживания, - продолжил Виталий Шемелин, - В Казахстане такие терминалы установлены во всех регионах присутствия Сбербанка. Так вот, имея этот номер, предприниматель сможет пополнить свой счет юридического лица в любом из них, тем самым сэкономит время, затрачиваемое на поход в отделение банка.

- Мы приглашаем индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц, воспользоваться возможностями осенней акции "Welcome!", - продолжил Виталий Шемелин, - Хотел бы также напомнить, что для начинающих предпринимателей, стартаперов, в Сбербанке до конца года действует комплексная акция "Легкий старт", которая также направлена на снижение издержек стартового бизнеса.

Подробнее об условиях обоих акций можно ознакомиться на сайте Банка.

Эрик Сагир.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: