Лента новостей
0

У Казахстана пятое "золото" на Азиатских Параиграх

Almaty.tv, фото - Новости Zakon.kz от 11.10.2018 18:15 Almaty.tv
Пловец Дмитрий Ли показал первое время на дистанции 400 метров вольным стилем.

Казахстан выиграл пятое "золото" на Азиатских Параиграх-2018, которые проходят в Индонезии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Его принес пловец Дмитрий Ли, который с результатом четыре минуты 29,17 секунды показал первое время на дистанции 400 метров вольным стилем. Второе место со временем четыре минуты 41,23 секунды занял представитель Ирана, а третье - индиец - четыре минут 41,45 секунды.

Стоит отметить, что для Дмитрия Ли эта медаль стала пятой на Азиатских Параиграх-2018 в Индонезии, но первой золотой. Ранее он выиграл два "серебра" и две "бронзы". Серебряные медали он завоевал на дистанции 100 метров вольным стилем и в комплексном плавании на 200 метров, а бронзовые - баттерфляем на 100 метров и 50 метров вольным стилем.

Таким образом, в активе сборной Казахстана на Азиатских Параиграх-2018 стало 27 медалей, из них пять золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых наград.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: