Лента новостей
0

Торегали Тореали за инцидент на борту самолета выплатит несколько штрафов

nur.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2018 15:15 nur.kz
Сотрудники ЛОВД не обнаружили признаков уголовного нарушения в действиях певца.

Турегали Алиханова (псевдоним Торегали Тореали) не будут привлекать к уголовной ответственности. Певца обязали в течение недели оплатить несколько административных штрафов, передает Zakon.kz.

11 октября сотрудники ЛОВД в аэропорту Алматы возбудили уголовное дело на казахстанскую звезду по статье за незаконное пересечение границы Казахстана.

"В ходе расследования уголовного дела установлено, что в действиях Алиханова не усматриваются признаки уголовного правонарушения", - сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте.

В итоге Алиханова обязали выплатить в течение семи суток штраф, иначе ему грозит более серьезное наказание. Суммарно певцу придется выплатить шесть МРП (14430 тенге).

13 сентября 2018 года казахстанский певец Турегали Алиханов, известный под псевдонимом Торегали Тореали, проводил свою семью на борт самолета, не являясь пассажиром. Из-за чего был назначен дополнительный досмотр на борту, что привело к задержке рейса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: