Лента новостей
0

Казахстанский боксер взял серебро юношеской Олимпиады

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2018 06:00 Фото: zakon.kz
Поединок продлился все три раунда и завершился победой россиянина со счетом 4:1 (29:28, 30:27, 30:27, 28:29, 30:27).

Казахстанский боксер Дамир Тойбай стал серебряным призером летних юношеских Олимпийских игр, которые проходят в аргентинском Буэнос-Айресе, сообщает Vesti.kz.

В финале свыше 91 килограмма знаменосец сборной Казахстана встречался с российским боксером Алексеем Дроновым. Поединок продлился все три раунда и завершился победой россиянина со счетом 4:1 (29:28, 30:27, 30:27, 28:29, 30:27).

Стоит отметить, что боксеры недавно встречались в финале молодежного чемпионата мира в Венгрии и тогда сильнее был Дронов. Тойбай до МЧМ-2018 стал победителем чемпионата Азии, а россиянин выиграл чемпионат Европы.

Таким образом, в активе сборной Казахстана стало шесть медалей, три из которых золотые. Их сборной Казахстана принесли дзюдоист Бекарыс Садуакас, гребец Диас Бахриддин и велосипедисты Евгений Федоров и Глеб Брусенский.

"Серебро" помимо Тойбая на счету дзюдоистки Маргариты Гриценко, а "бронзу" завоевала представительница гребли Стелла Суханова.

Также в боксерских финалах от Казахстана выступят Айбек Оралбай и Талгат Шайкен. А Надежда Рябец будет биться за бронзовую награду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: