Лента новостей
0

"KMG International" получила международную аккредитацию CIPS в сфере закупок

"KMG International", фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2018 11:55 "KMG International"
Аккредитация свидетельствует об эффективном управлении закупочными процессами и высокой надежности поставок/закупок товаров и услуг KMGI.

Группе "KMG International" присуждена корпоративная сертификация "Стандарт" от института CIPS (The Chartered Institute of Procurement and Supply).

16 октября 2018 года в головном офисе KMGI в Бухаресте состоялась церемония награждения и вручения сертификата, подтверждающего присвоение группе KMGI престижной корпоративной аккредитации в сфере управления закупками и поставками, в соответствии со стандартами CIPS.

Ионел Попеску, вице-президент KMG International по корпоративным услугам

KMGI стала первой компанией в Румынии, получившей корпоративную аккредитацию уровня "Standard". Аккредитация является свидетельством того, что Группа осуществляет эффективное управление закупочными процессами и обеспечивает высокий уровень надежности поставок/закупок товаров и услуг.

Ержан Орынбасаров, генеральный директор KMG Rompetrol Services Center

Ключевыми бизнес-триггерами для оценки процессов являлись такие показатели как эффективность и прозрачность закупочного процесса, управление затратами и рисками, совершенствование методов работы, профессиональная квалификация профильных сотрудников, соответствие общепризнанным стандартам в области закупок и поставок.

"Инициатива по прохождению квалификации CIPS была одной из значимых корпоративных целей компании на 2018 год в рамках комплексного совершенствования действующих бизнес-процедур. В процессе сертификации мы изучили и скорректировали определенные области в нашей закупочной деятельности в соответствии с международной практикой и стандартами, что отражено в последней версии процедуры закупок Группы. Усовершенствования коснулись всего цикла закупок, включая процесс планирования закупок, порядок отбора и управление поставщиками, стратегию развития департамента закупок, которая включает автоматизацию и оптимизацию различных закупочных процессов" - отметил директор по закупкам Группы компаний "KMG International" Арман Кульманов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: