Лента новостей
0

Новая форма появится у казахстанских полицейских

Хабар 24, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2018 17:54 Хабар 24
В настоящее время рассматриваются различные предложения от отечественных производителей одежды.

Новая форма появится у сотрудников казахстанской полиции в рамках модернизации МВД, передает Zakon.kz со ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.

"Как показала практика, нынешняя форма полицейских не в полной мере по своему удобству и качеству соответствует современным требованиям. В рамках модернизации будет внедрена новая форма для сотрудников, которая будет не только удобной и практичной, но и современной. В настоящее время нами рассматриваются различные предложения от отечественных производителей одежды", - пояснил Садубаев.

Ранее в рамках разъяснения Послания Президента министр внутренних дел Калмуханбет Касымов рассказал, что в рамках модернизации запланирован ряд мероприятий. Помимо внедрения нового форменного обмундирования, будут разработаны современные форматы работы с населением, оптимизация штатной численности МВД, сокращение управленческих звеньев, избавление полиции от несвойственных функций и другие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: