Лента новостей
0

Актер из "Игры престолов" намекнул на смерть своего персонажа

Без Табу, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2018 00:22 Без Табу
Актер отметил, что последний съемочный день сериала был "печален, но прекрасен".

Актер Питер Динклейдж намекнул на смерть своего персонажа Тириона Ланнистера в восьмом сезоне "Игры престолов". Об этом он упомянул в своем интервью изданию Vulture.

"Я чувствую себя очень, очень — я пытаюсь найти правильное слово. Думаю, его истории придумали хорошую концовку. Что бы там ни было, смерть может быть отличным выходом", — сказал Динклейдж, отвечая на вопрос о своем отношении к роли его героя в конце сезона.

Актер добавил, что последний съемочный день сериала был "печален, но прекрасен". Он отметил, что в тот день на площадку приехало много людей, с которыми он работал с самого начала шоу.

"Я в свою очередь тоже пытался попрощаться со всеми коллегами, когда они завершали работу. Это было действительно тяжело", — добавил Динклейдж.

Ранее автор "Игры престолов", американский писатель Джордж Мартин объяснил постоянные убийства главных героев. По его словам, это держит человека в постоянном напряжении и ожидании новой смерти. Он отметил, что на это его вдохновил автор "Властелина колец" Джон Рональд Руэл Толкин.

Восьмой сезон "Игры престолов" выйдет в апреле 2019 года.

Источник: Lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: