Лента новостей
0

Пропавшая журналистка найдена мертвой в Алматы

KYN.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2018 20:05 KYN.kz
Обстоятельства трагедии станут известны позже.

Журналист и продюсер одного из музыкальных телеканалов Алматы Айгерим Мусаева обнаружена мертвой, передает корреспондент МИА "Казинформ".

До трагедии молодую девушку родственники и коллеги искали два дня. Об ее исчезновении они сообщили в социальных сетях. По их словам, Айгерим ушла из дома, при этом ничего с собой не взяв. Последний раз журналистку зафиксировала камера видеонаблюдения у здания ЦОНа Алатауского района.

"Айгерим Мусаева днем вышла из дома, так и не вернулась. Она не могла просто уйти. Ведь, у неё двое детей. Мы не можем даже предположить, где она может находиться. Айгерим очень ответственный человек, поэтому она не могла бросить двух маленьких детей!" - говорилось в сообщении коллег.

Несколько часов назад стало известно, что девушку обнаружили мертвой. В пресс-службе ДВД на транспорте МВД РК подтвердили информацию. Обстоятельства трагедии станут известны позже.

Айгерим Мусаева работала продюсером на канале Hit tv. Девушку похоронят завтра.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: