Лента новостей
0

Макгрегор перечислил свои ошибки в бою с Нурмагомедовым

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2018 13:51 кадр видео
Макгрегор заявил, что если не получит мгновенный реванш, то будет драться со следующим соперником в очереди.

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор проанализировал бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 229. Пост он опубликовал в Instagram, пишет Lenta.ru.

Макгрегор признал, что первый раунд поединка остался за россиянином, потому что он был в более выгодной позиции в партере, хотя не нанес ирландцу ощутимого вреда.

"Во втором раунде он убегал от меня, пока не нанес этот удар с правой (после него Макгрегор оказался в нокдауне - прим. "Ленты.ру"). Это изменило ход раунда и всего поединка. Классный удар", - признал ирландец.

Макгрегор заявил, что во время подготовки не уделил внимания работе Нурмагомедова в стойке, делая акцент на борьбе и защите. Второй раунд он назвал худшим в своей карьере, однако отметил, что вернулся и смог выиграть в третьем. В последнем же раунде Макгрегор совершил "критическую ошибку", отдав Нурмагомедову спину, после чего россиянин применил болевой прием и заставил соперника сдаться.

Макгрегор заявил, что если не получит мгновенный реванш, то будет драться со следующим соперником в очереди.

Поединок состоялся в ночь на 7 октября в Лас-Вегасе. На кону стоял пояс чемпиона в легком весе, который защитил Нурмагомедов. После боя он напал на спарринг-партнера Макгрегора и спровоцировал массовую драку. В настоящий момент в отношении россиянина и ирландца ведется расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: