Лента новостей
0

В Астане таксист требовал выкуп за вещи клиента

mariavto.ru, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2018 14:58 mariavto.ru
Доехав до места назначения, мужчина резко тронулся с места и уехал, не дав клиенту возможность забрать вещи.

В Астане полицейский установил и задержал таксиста, который требовал выкуп за личные вещи клиента, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции.

Около 21:00 часов в Центр оперативного управления Департамента полиции поступила информация - астанчанка оставила в салоне Lada Priora сумку, в которой находились планшет, игровая приставка и ноутбук. За возвращение имущества водитель, подвозивший женщину, требовал около 100 тысяч тенге.

По словам женщины, водителя она вызвала, воспользовавшись приложением. Доехав до места назначения, мужчина резко тронулся с места и уехал, не дав возможность забрать с салона автомобиля ее вещи.

По полученной информации из центра оперативного управления Департамента полиции, при отработке административного участка, участковый инспектор лейтенант полиции Ержан Калмуратов задержал водителя. При осмотре в автомобиле было обнаружено личное имущество потерпевшей. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу. По данному факту проводится досудебное расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: