Лента новостей
0

В Туркестанской области назначили руководителя областного управления строительства

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2018 12:43 Фото: zakon.kz

В Туркестанской области назначили руководителя областного управления строительства

 

Сегодня распоряжением акима Туркестанской области на должность руководителя областного управления строительства назначен Усубалиев Токтар Оразович.

Усубалиев Токтар Оразович родился 22 октября 1972 году в Сайрамском районе. Образование высшее, специальность - инженер-экономист.

Трудовой путь начал в 1997 году инспектором Шымкентского Управления архитектуры и градостроительства. В период с 1998 по 1999 годы - руководитель Шымкентского Управления производственного планирования. С 1999 по 2002 годы работал инженером по рекламе Шымкентского Управления архитектуры и градостроительства, главным специалистом Управления экономического анализа и сметного нормирования. С 2002 по 2009 годы - руководитель отдела Управления регионального архитектурно-строительного контроля и лицензирования Южно Казахстанской области, заместитель руководителя государственного архитектурно-строительного контроля и заместитель руководителя Управления строительства Южно Казахстанской области. С 2013 по 2014 годы - заместитель директора «КазМТОГрупп». С 2014 по 08.2016 годы директор департамента по обеспечению организации АО «Тау-Кен Самурык». С 2016 года работал на должности заместителя руководителя Управления строительства Туркестанской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: