Лента новостей
0

Шнуров объяснил фанатам, почему женился в очередной раз

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2018 14:59 Instagram
Свои размышления артист написал в прозе.

10 октября Сергей Шнуров был замечен в компании светловолосой девушки в одном из городских ЗАГСов Петербурга, передает Zakon.kz.

Позднее СМИ распространили информацию о новоиспеченной супруге артиста.

"Ольге Абрамовой 27 лет. Со Шнуровым у них 18-летняя разница в возрасте. Нынешняя жена эпатажного артиста родилась в Екатеринбурге в семье бизнесмена. В 14 лет они все вместе переехали в Москву. Окончив школу, Ольга поступила в МГУ на специальность "Международные отношения". Затем получила образование в Лондоне — там она изучала историю искусств. Близкие знакомые девушки рассказали, что она живет за счет родителей. У ее семьи несколько квартир в Москве, а также загородный дом на Рублевке, в котором и поселилась новая спутница Шнурова. Знакомые также отзывались об Ольге как об избалованной девушке, знающей себе цену. Отдыхать она ездит только в люксовые отели на Мальдивы, Лазурный Берег или Дубай. Кроме того, она хорошо разбирается в винах, обожает искусство, выставки и модные показы", - пишет одно из российских изданий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпивая с тобой третью стопку, Говорил себе, - не торопись, постой. А потом схватил тебя за попку. Глядь, опять уже не холостой. Как обычно было не спокойно, Расширялся блок, который НАТО, Колебался курс рубля, биткойна, Только я стабильно пьяно и женато. Спросят, - мало тебе было баб ли? Нет, полно, но есть один пустяк. Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

"Выпивая с тобой третью стопку,
Говорил себе, - не торопись, постой.
А потом схватил тебя за попку.
Глядь, опять уже не холостой.
Как обычно было не спокойно,
Расширялся блок, который НАТО,
Колебался курс рубля, биткойна,
Только я стабильно пьяно и женато.
Спросят, - мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк", - обозначил свою позицию Сергей Шнуров.

Чувства между Шнуровым и Абрамовой возникли этим летом. Впервые вместе они появились на съемках передачи "Голос", затем на концерте в Сочи и на футбольном матче "Зенит" — "Спартак" в Северной столице. Позже пару видели на открытии шестого образовательного сезона клуба интеллектуалов "418". Самым громким появлением стал выход Ольги и Сергея на вручении премии "Человек года".

Стоит отметить, что официальный развод музыканта с Матильдой Шнуровой был оформлен 15 августа 2018 года. Решение, по словам лидера "Ленинграда", было принято "с большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: