Лента новостей
0

Два BMW и грузовик столкнулись в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2018 16:58 zakon.kz
В аварии обошлось без пострадавших.

В Алматы произошло ДТП с участием двух BMW и грузовика, передает Zakon.kz.

Авария произошла на пр. Суюнбая. В южном направлении, не доезжая ул. Енисейской, за автобусной остановкой стоял грузовик, в который грузили шпалы. Как рассказал один из рабочих, они погрузили очередную шпалу, пошли за следующей и увидели, как в грузовик на полном ходу врезался BMW 3 серии.

Водитель немецкой иномарки пояснил, что подъезжая к остановке, на которой стоял автобус, он решил объехать его и заодно обогнать двигавшийся впереди BMW 5 серии. Левый и средний ряд были заняты, поэтому он решил совершить маневр справа. И как только он объехал автобус, увидел перед собой грузовик. Экстренное торможение не спасло.

От удара у грузовика отвалился борт, оторвало задний мост. А BMW отбросило в "пятерку", которую он хотел обогнать. После столкновения кузов "тройки" буквально порвало. К счастью пассажир, на чью сторону пришелся удар, не пострадал. Как рассказал он сам, сначала он увернулся от столкновения, потом - от удара подушки безопасности.

Из-за аварии на Суюнбая образовалась пробка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: