Лента новостей
0

Нурмагомедову вернут миллион долларов за бой с Макгрегором

INSTAGRAM.COM / KHABIB_NURMAGOMEDOV, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2018 23:55 INSTAGRAM.COM / KHABIB_NURMAGOMEDOV
Комиссия приняла решение временно дисквалифицировать обоих спортсменов до рассмотрения дела.

Атлетическая комиссия штата Невада продлила временные дисквалификации российскому бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову и ирландцу Конору Макгрегору. Об этом сообщает РГ со ссылкой на портал MMAFighting.

Нурмагомедов 6 октября в Лас-Вегасе победил Макгрегора удушающим приемом и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Однако сразу после боя он выскочил из октагона и начал драку с представителем тренерского штаба соперника. Позднее Хабиб признался, что ответил на оскорбления в свой адрес.

Комиссия приняла решение временно дисквалифицировать обоих спортсменов до рассмотрения дела. Пока неизвестно, как именно будет наказан Хабиб – предполагалось, что он может быть лишен гонорара за бой, который должен был составлять 2 миллиона долларов. Однако сегодня известно, что комиссия решила вернуть ему 50% от удержанной суммы – таким образом, Хабиб, по крайней мере, получит миллион.

Очередное заседание комиссии запланировано на 10 декабря. Там может быть принято окончательное решение по этому инциденту.

Все новости по теме смотрите здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: