Лента новостей
0

Мед со всех уголков Казахстана привезут на ярмарку в Алматы

SteemKR, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2018 18:01 SteemKR
Гости мероприятия смогут продегустировать любую продукцию.

27-28 октября на площади перед "Атакентом" управление сельского хозяйства и ветеринарии города Алматы, совместно с Национальным Союзом пчеловодов Казахстана "Бал-Ара" проводит Республиканскую ярмарку меда, сообщает Zakon.kz со ссылкой на управление сельского хозяйства и ветеринарии города Алматы.

Более 20 тонн сладкой продукции привезут буквально со всех уголков страны. В мероприятии примут участие около 40 пчеловодов из Алматинской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Туркестанской, Жамбылской областей и Шымкента,

На ярмарке будет представлено большое разнообразие видов меда: алтайский, горный, акациевый, донниковый, гречишный, жангильный, рапсовый и другие, а также продукты пчеловодства: перга, прополис, маточное молочко, медовая косметика и напитки.

Гости мероприятия смогут продегустировать любую продукцию, посоветоваться с опытными пасечниками и приобрести товар оптом и в розницу.

Республиканская ярмарка меда проводится в рамках межрегионального сотрудничества и поддержки отечественных производителей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: