Лента новостей
0

В Алматы открыта торгово-сервисная компания Eurasian Machinery

Eurasian Machinery, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2018 09:00 Eurasian Machinery
"Eurasian Machinery" будет реализовывать современную строительную технику и горное оборудование.

Предприятие, которое запустило Hitachi Construction Machinery, станет единым дистрибьютором японского производителя по Центральной Азии.

Всемирная компания по производству строительной и горнодобывающей техники "Hitachi Construction Machinery" основала в Алматы торгово-сервисную компанию "Eurasian Machinery". Это сделано для дальнейшего расширения бизнеса на рынке Казахстана и стран Центральной Азии.

Председатель совета директоров "Hitachi Construction Machinery" (HCM) г-н Тацуро Исидзука объяснил интерес к региону динамичным развивающимся рынком Казахстана и определяющей ролью страны в центрально-азиатском регионе. "Eurasian Machinery" будет реализовывать в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане и Азербайджане современную строительную технику и горное оборудование. Компания будет оказывать клиентам высококачественные технические услуги на базе 10 центров, развернутых в регионе. Создано 50 филиалов компании, общая штатная численность составляет 800 человек.

"В этот раз мы приняли решение установить партнерские отношения с господином Мехмет Кемаль Четинелли для того, чтобы учредить совместную компанию "Eurasian Machinery". Мы верим и считаем, что Кемаль-сан обеспечит дальнейшее расширение нашего присутствия на быстрорастущем рынке Казахстана и на рынке центральноазиатских стран", - сказал в ходе торжественной речи Председатель совета директоров HCM.

Hitachi Construction Machinery является глобальной компанией по производству строительной и горнодобывающей техники. Общая штатная численность компании насчитывает около 20 000 сотрудников по всему миру. Консолидированная выручка за 2017 год составила 9 млрд долларов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: