Лента новостей
0

В Павлодаре трамвай сошел с рельсов и оставил без света район

Інформатор, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2018 17:06 Інформатор
В Павлодаре трамвай сошел с рельсов, сбив опору контактной сети.

В Павлодаре вагон сбил столб высоковольтной линии и врезался в забор, пострадавших нет, сообщает pavon.kz.

Трамвай маршрута №6 двигался со стороны улицы 1 мая. По словам очевидцев, вагон сошел с рельс и снес трамвайную опору. Трамвай перегородил собой соседние пути. До момента прибытия аварийной службы трамвайного управления людей из салона не выпускали, так как вокруг оставались неизолированные провода.

В Трамвайном управлении сообщили, что авария произошла примерно в 12:25. В момент движения на путях находился посторонний предмет, в результате чего заднюю пару колес подкинуло, трамвай сошел с рельсов и сбил трамвайную опору.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Павлодаре трамвай сошел с рельсов и снес опору. Авария произошла 2 ноября на перекрестке улиц Ломова-Абая, в районе остановки "ИнЕУ", передает Павлодар-онлайн. _ Трамвай маршрута №6 двигался со стороны улицы 1 мая. По словам очевидцев, вагон сошел с рельс и снес трамвайную опору. Трамвай перегородил собой соседние пути. До момента прибытия аварийной службы трамвайного управления людей из салона не выпускали, так как вокруг оставались неизолированные провода. _ В Трамвайном управлении сообщили, что авария произошла примерно в 12:25. В момент движения на путях находился посторонний предмет, в результате чего заднюю пару колес подкинуло, трамвай сошел с рельсов и сбил трамвайную опору. _ В данное время линия обесточена, людей из трамвая выпустили, на месте работает ремонтная бригада по восстановлению контактной сети. Предположительно движение будет восстановлено в течении часа. _ По данным пресс-центра департамента полиции на момент аварии в трамвае находились 20 пассажиров, к счастью никто не пострадал. Проводится проверка. Инфо: pavon.kz @pavlodar.online ______________

Публикация от ???? Автосообщество ПАВЛОДАРА (@kolesa_pavlodara)

В данное время линия обесточена, людей из трамвая выпустили, на месте работает ремонтная бригада по восстановлению контактной сети. Предположительно движение будет восстановлено в течении часа. По данным пресс-центра департамента полиции на момент аварии в трамвае находились 20 пассажиров, к счастью никто не пострадал. Проводится проверка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: