Лента новостей
0

"Головкин полутяжелого веса" передумал драться в андеркарте "Канело"

DAZN, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2018 01:03 DAZN
Все свои победы чемпион одержал нокаутом.

Бой чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF россиянина Артура Бетербиева (13-0, 13 КО) с американцем Джо Смитом (24-2, 20 КО) не состоится в декабре, а будет перенесен на начало 2019 года. Об этом сообщает Vesti.kz со ссылкой на VRinge.com.

В команде Бетербиева решили не форсировать подготовку, так как свой последний бой он провел 6 октября в Чикаго, когда встал после нокдауна и нокаутировал британца Каллума Джонсона (17-1, 12 КО). В лагере россиянина считают, что спешка может сыграть злую шутку и закончиться поражением от опасного Смита.

Ранее бой Бетербиев - Смит планировалось провести 15 декабря в андеркарте вечера бокса на Madison Square Garden в Нью-Йорке, в главном событии которого чемпион WBC и WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) встретится с "обычным" чемпионом WBA во втором среднем дивизионе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО).

Бой против Джонсона стал для Бетербиева первой защитой титула IBF, который он завоевал в ноябре 2017 года после досрочной победы над немцем Энрико Келлингом (26-3, 8 КО).

Тренер Джонсона Джо Галлахер назвал Бетербиева "Головкиным полутяжелого веса".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: