Лента новостей
0

Шнуров посвятил стихотворение оскандалившейся чиновнице

instagram.com/shnurovs, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2018 11:41 instagram.com/shnurovs
Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка, мы ни к чему вообще-то родились - Шнуров.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал очередное стихотворение. В это раз поводом стала история с главой департамента молодежной политики Свердловской области Ольгой Глацких, которая заявила, что государство "в принципе ничего не должно" молодежи, а власти страны "не просили" родителей рожать их, передает Zakon.kz.

Стихотворение певца, как обычно, не без сарказма.

"Ну наконец-то всё, как есть сказали,
За прямоту спасибо вещей Ольге.
Нам государство не должно и точка", - пишет Шнуров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

То пот течёт или блестит слеза ли? Миг откровения не будет долгим. Ну наконец-то всё, как есть сказали, За прямоту спасибо вещей Ольге. Нам государство не должно и точка. Мы биомасса, человеческая слизь. Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка, Мы ни к чему вообще-то родились. Но в этом виноваты наши предки. Так неожиданно. А как? Сюрприз же. Мой комментарий точный, а не едкий- Без нас бы государству было пизже.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Ранее СМИ сообщили о том, что директор областного департамента молодежной политики Ольга Глацких объяснила молодым людям, что государство им ничего не должно на встрече с детьми-волонтерами. Позже она заявила, что ее слова о помощи государства детям были вырваны из контекста.

Слова Глацких прокомментировал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он пообещал запросить полную запись выступления, чтобы "спокойно разобраться и сделать выводы".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: