Лента новостей
0

Шинейд О'Коннор отказалась общаться с "белыми людьми"

LIGA.net, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2018 22:25 LIGA.net
"Ни на секунду, ни по какому поводу. Они отвратительны".

Ирландская певица Шинейд О’Коннор заявила, что "никогда в жизни больше не хочет проводить время с белыми людьми". Она опубликовала в Twitter серию постов, в которых раскритиковала президента США Дональда Трампа, американских граждан и католическую церковь.

"Я очень извиняюсь. Я сейчас скажу нечто настолько расистское, что я даже не верила, будто могу испытывать подобные чувства. Но я правда не хочу больше проводить время с белыми людьми (если так называют немусульман). Ни на секунду, ни по какому поводу. Они отвратительны", — написала певица.

О’Коннор также отметила, что граждане США должны "уволить" Дональда Трампа, потому что именно они "нанял"» его на пост президента страны.

"В ином случае вы — соучастники", — добавила она.

Помимо этого, артистка заявила, что ирландцы позволили представителям церкви "пользоваться их детьми прямо у них под носом".

В октябре О’Коннор объявила, что отреклась от католицизма и приняла ислам. Она поменяла свое имя на Шухаду Давитт.

Шинейд О’Коннор прославилась благодаря каверу на песню Принса Nothing Compares 2 U. За альбом I Do Not Want What I Haven’t Got певица получила в 1991 году премию "Грэмми".

Источник: Lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: