Лента новостей
0

Американка необычным способом отомстила хозяйке съемной квартиры за издевательства

© AP Photo / Caleb Jones, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2018 18:41 © AP Photo / Caleb Jones
По словам девушки, она была вынуждена согласиться на аренду на нелегальных условиях, поскольку не могла найти доступное жилье из-за наличия собаки.

Жительница американского штата Гавайи рассказала на сайте Reddit о том, как отомстила своей арендодательнице за многочисленные издевательства, пишет РИА Новости.

По словам девушки, она была вынуждена согласиться на аренду на нелегальных условиях, поскольку не могла найти доступное жилье из-за наличия собаки.

Однако жизнь в новой квартире оказалась невыносимой: хозяйка постоянно оскорбляла и выгоняла ее гостей, а также выставляла огромные счета на оплату коммунальных услуг во время длительного отсутствия девушки в квартире.

Спустя год терпению постоялицы пришел конец, и она отказалась выполнять требования женщины. Тогда арендодательница сообщила, что подаст на нее в суд, и приступила к откровенной травле неугодной квартиросъемщицы.

Так, она терроризировала ее по телефону, поздним вечером являлась на порог, чтобы испугать ее, добивалась усыпления якобы бешеной собаки, а также вызывала ей на работу полицию, рассказывая о "найденных" в квартире наркотических веществах.

После того, как девушка съехала и с большим трудом добилась получения полагавшегося ей залога за квартиру, она приступила к мести, используя историю, которую хозяйка сама ей рассказала.

Оказалось, что женщина обманывала своего работодателя. Отработав всего один день, она заявила, что, будучи прикованной к инвалидной коляске, сильно пострадала при падении с пандуса, " установленного не по правилам", и ушла на больничный. Кроме того, она получала пособие от государства.

Бывшая постоялица решила прислать ее работодателю фото и видео, на которых женщина активно занимается строительством нового сарая вскоре после инцидента, уже без инвалидной коляски.

В результате ее не только уволили, но и заставили выплатить крупную денежную сумму за все то время, что она притворялась больной.

По словам девушки, для этого хозяйке-скандалистке придется продать дом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: