Лента новостей
0

Молодую беременную жену Диброва экстренно прооперировали

© Instagram/polinadibrova, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2018 23:46 © Instagram/polinadibrova
Девушка рассказала в социальных сетях, что ей пришлось удалить зубы, чтобы избавиться от кисты.

Только недавно стало известно о беременности 29-летней жены Дмитрия Диброва, как вдруг девушку срочно прооперировали. Дело в том, что врачи нашли в десне Полины кисты, из-за которых ей посоветовали удалить зубы. Об этом девушка рассказала в "Инстаграме", написав, что в этот момент почувствовала точку невозврата, пишет Лайф.

"Знаете, иногда слезы сложно контролировать, страх и боль творят невероятные чудеса. Именно в этот момент важно оказаться рядом с надежными людьми. Когда мне объявили, что в десне кисты и надо удалять зубы, охватила паника", - поделилась Полина Диброва.

Впрочем, операция прошла успешно, сейчас будущая мама восстанавливается в Тульской области в компании семьи и близких людей.

"Некоторые убеждали в правильности удаления, а некоторые тешили надеждой об успешной резекции верхушек корней. Процент возникновения новых кист 60 на 40... Но есть же шанс! И я решилась", - рассказывает Полина.

Полина и Дмитрий поженились в 2009 году, вместе супруги воспитывают троих общих детей. Сейчас жена ведущего вынашивает четвертого ребенка, пол которого пока не известен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: