Лента новостей
0

В центре Алматы грузовик сбил женщину и уехал, не сбавляя скорости

Днепр Час, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2018 17:04 Днепр Час
Алматинка, пролетев несколько метров от удара, чудом осталась жива.

В центре Алматы грузовик на полной скорости сбил женщину, которая пересекала пешеходный переход. Женщина от удара пролетела несколько метров, однако смогла отделаться лишь многочисленными ушибами и ссадинами, передает Zakon.kz.

В редакцию обратился муж сбитой алматинки - Никита Приступа. Видео с камер наблюдения ему предоставил один из банков, находящий на перекрестке улиц Гоголя - Байзакова, где произошло ДТП. Грузовик, не сбавляя скорости, пролетел перекресток и сбил супругу, после чего продолжил движение.

"Она переходила улицу на пешеходном переходе, там нет светофора. Вместо того, чтобы ее пропустить, грузовик сбил ее и скрылся с места происшествия. Свидетели оказали первую помощь, вызвали скорую, отвезли ее в БСМП. Сейчас она спит, ей вкололи обезболивающее, отвез домой. Переломов не оказалось, ушибы, гематомы, рваные раны. От удара она отлетела на 4-5 метров и упала перед припаркованной машиной", - рассказал Никита Приступа.

Свидетели и женщина не успели разглядеть номер автомобиля. Оставив заявление в полиции, супруги надеются на скорейшую поимку правонарушителя.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: