Лента новостей
0

Восемнадцатый день ищут 19-летнюю студентку в ЗКО

uralskweek.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2018 01:59 uralskweek.kz
Раньше четверокурсница педколледжа Гульдана никогда не уходила из дома без предупреждения.

Девушка ушла из дома 21 октября в неизвестном направлении, не взяв из дома ни денег, ни личных вещей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на портал Уральская неделя.

— В тот вечер мы с дочкой поужинали дома вместе. Я легла спать, а наутро обнаружила, что Гульданы нет дома. Все её вещи: документы, деньги, рюкзак, с которым она обычно выходит из дома, – всё осталось в её комнате. Такое ощущение, что дочка вышла на пять минут и пропала, — рассказала мама пропавшей студентки Альбина.

По словам родных, в семье не было ссор или скандалов, которые смогли бы послужить поводом побега из дома. Раньше четверокурсница педколледжа Гульдана никогда не уходила из дома без предупреждения. С 1 октября по 15 октября она успешно прошла практику в школе №30 в Зачаганске. Все было хорошо.

— Мы просим всех, кто видел Гульдану или что-то знает о том, где она и что с ней, помочь нам, — просит мама Гульданы.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Гульданы Туржановой, просим обратиться по номеру 102 или к маме девушки Альбине по номеру: 8 777 569 10 88.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: