Лента новостей
0

Трамп заявил Мишель Обаме, что никогда не простит ее супруга

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 10.11.2018 21:07 Открытые источники
Президент США ответил на критику бывшей первой леди.

Президент США Дональд Трамп ответил бывшей первой леди страны Мишель Обаме, которая обвинила его в поддержке движения, члены которого считают Барака Обаму нелегитимным экс-президентом, сообщает Life.ru.

Американский лидер Дональд Трамп ответил на критику бывшей первой леди Мишель Обамы и рассказал, что никогда не простит её мужа за то, что он сделал с военным сектором. Об этом сообщает издание Huffington Post.

— Я никогда не прощу его (Барака Обаму. — Прим. ред.) за то, что он сделал с военным сектором США, который был истощён из-за недостатка финансирования, — говорит он.

По словам Трампа, когда он пришёл к власти, всё было устаревшим и изношенным и ему пришлось восстанавливать эту сферу.

Скоро в США в продажу поступят мемуары супруги американского экс-президента Барака Обамы. Книга получила название "Становление". В ней она призналась, что никогда не сможет простить Дональду Трампу некоторых вещей. В частности, как он поддерживал слухи о том, что Барак Обама на самом деле родился не в США, а в Кении, а значит, не мог претендовать на пост главы Белого дома.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: