Лента новостей
0

Аршавин обещал вернуться: Жаль, что не стали чемпионами

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2018 19:13 Открытые источники
Российский полузащитник заявил, что завершил карьеру.

Российский полузащитник Андрей Аршавин прокомментировал свой прощальный матч, в котором алматинский "Кайрат" в рамках 33-го тура премьер-лиги сыграл вничью с карагандинским "Шахтером" (0:0), передает корреспондент Vesti.kz.

"Ничего особенного. Чувствую, что был хороший матч. Я думаю, что полностью завершаю карьеру. В конце ноября уеду в Санкт-Петербург. Мне не предлагали работу в "Кайрате". Я чувствовал поддержку, мне все хотели отбить пять. Все были рады видеть, ходили из-за меня на стадион. У меня останутся теплые впечатления об Алматы. Я приеду еще сюда, но только не в ближайшие года два. Сюда я буду возвращаться с легким сердцем.

Мне очень жаль, что мы не смогли стать чемпионами. Мне лишь хотелось, чтобы все играли с полной самоотдачей. Мне очень запомнился матч с "Астаной" в прошлом году, а гол - который я забил "Таразу". Я хотел выиграть Кубок. Я ощущал поддержку. Мы старались забить, но больше работали на Эсеолу. Я думаю, что матч "Зенит" - "Кайрат" стал прощальным для меня в Санкт-Петербурге.

Если бы я был селекционером, то порекомендовал бы Бауыржана Исламхана и Исламбека Куата зарубежным клубам", - отметил Аршавин.

За "Кайрат" Аршавин выступал с марта 2016 года. За алматинцев во всех турнирах он провел 108 матчей, в которых забил 30 мячей, отдал 37 голевых передач, получил 13 желтых и одну красную карточку. Россиянин дважды становился серебряным призером чемпионата, выигрывал Кубок и Суперкубок Казахстана.

Читайте также: Андрей Аршавин вышел на поле в прощальном матче за "Кайрат"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: