Лента новостей
0

"Барыс" одолел в овертайме "Сибирь"

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2018 21:33 ХК "Барыс"
Подопечные Андрея Скабелки набрали два очка, обошли в таблице "Ак Барс" и вышли на третье место в Восточной конференции.

"Барыс" одержал третью победу подряд и вошел в тройку сильнейших на Востоке, передает СИА "SPORTINFORM".

Уже на четвертой минуте матча "барсы" закрутили кружева у ворот соперника, которые привели к шикарной комбинации и голу в исполнении Андре Петерссона - 0:1. Во втором периоде новосибирцы получили большинство 5 на 3 и такую возможность не упустили - 1:1.

В заключительном отрезке Роман Савченко убегал один на один с голкипером "Барыса", но в ближнем бою забить своим бывшим одноклубникам не сумел. Отметим, что к этому моменту астанчане уже остались без нападающих Фрэттина и Боченски, которые получили повреждения и покинули площадку раньше времени.

Больше голов в основное время не случилось и матч перетек в овертайм, где сильнее оказались хоккеисты "Барыса" - 1:2 ОТ. Таким образом, подопечные Андрея Скабелки набрали два очка, обошли в таблице "Ак Барс" и вышли на третье место в Восточной конференции.

В следующем матче, который состоится 14 ноября, "Барыс" в родных стенах примет хабаровский "Амур".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: