Лента новостей
0

Назарбаев провел встречу с экс-председателем Еврокомиссии

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2018 12:38 Акорда
Жозе Мануэль Баррозу поблагодарил Президента.

Нурсултан Назарбаев встретился с экс-председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Президента РК.

Глава государства выразил благодарность Жозе Мануэлю Баррозу за участие в предстоящем заседании Астанинского клуба.

Нурсултан Назарбаев отметил вклад экс-председателя Еврокомиссии в дело укрепления отношений Казахстана и Европейского союза.

"Я очень рад нашей новой встрече. Вы всегда поддерживали Казахстан, и благодаря этому было подписано соглашение о партнерстве нашей страны с Европейским союзом. На сегодняшний день данный документ проходит процесс ратификации", - сказал Президент Казахстана.

В свою очередь Жозе Мануэль Баррозу поблагодарил главу государства за встречу и приглашение участвовать в работе Астанинского клуба.

"Для меня большая честь вновь встретиться с Вами. Я помню Ваш исторический визит в Брюссель, в ходе которого были приняты исторические решения по налаживанию сотрудничества Казахстана и Европейского союза. Я рад видеть, что и сегодня Казахстан сохранил свою стабильность и играет важную роль в регионе", - сказал экс-председатель Еврокомиссии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: