Лента новостей
0

Nokia представила телефон, который проработает три недели без подзарядки

Hi-Tech - Mail.Ru, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2018 01:58 Hi-Tech - Mail.Ru
Обладателям Nokia 106 будет доступно почти 16 часов использования устройства в режиме разговора и 21 день в режиме ожидания.

Финская компания HMD Global, разрабатывающая устройства под брендом Nokia, представила новый кнопочный телефон Nokia 106, сообщает РИА Новости.

"Красивый, надежный и в то же время доступный! Nokia 106 обеспечивает связь для всех", — написал представитель HMD Global Юхо Сарвикас в Twitter.

Обладателям Nokia 106 будет доступно почти 16 часов использования устройства в режиме разговора и 21 день в режиме ожидания.

Корпус гаджета изготовлен из поликарбоната. В нем также есть micro-USB-порт для зарядки.

Разработчики обещают, что особый дизайн новинки сделает возможные царапины менее заметными.

"Благодаря контурному дизайну Nokia 106 идеально ложится в руку. Тщательно рассчитанное расстояние между каждой кнопкой на клавиатуре позволяет легко набирать текст даже в темноте", — говорится в пресс-релизе.

Диагональ дисплея составит 1,8 дюйма (примерно 4,5 сантиметра), сообщается на сайте бренда. Устройство оснащено двумя SIM-картами, процессором MTK 6261D с 4 мегабайтами оперативной памяти. Nokia 106 позволит сохранить до 2000 контактов и до 500 смс-сообщений.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: