Лента новостей
0

Младшая сестра Хачатурян вернулась в школу

© РИА Новости / Сергей Мамонтов, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2018 20:29 © РИА Новости / Сергей Мамонтов
Об этом заявил адвокат.

Мария Хачатурян, младшая из обвиняемых в убийстве отца сестер, снова начала ходить в школу. Об этом каналу "360" рассказал адвокат семьи Ярослав Пакулин, передает РИА Новости.

"У девочек все хорошо, приступили к школьным занятиям. По крайней мере, Мария", — сказал защитник.

По его словам, 17-летняя девушка занимается на общих основаниях. Сестрам по-прежнему нельзя пользоваться средствами связи, за исключением экстренных случаев.

Тело 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди обнаружили в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе в Москве 27 июля 2018 года. В убийстве мужчины признались три его дочери. По их словам, отец жестоко обращался с ними.

В конце сентября Басманный суд Москвы освободил сестер из СИЗО. Девушкам избрали недавно появившуюся в УПК меру — запрет на совершение определенных действий. Им запрещено покидать место проживания ночью, общаться с кем-либо, кроме следователя и близких родственников, также запрещено общаться друг с другом. Кроме того, установлен запрет на использование интернета и мобильной связи.

Следующее заседание по делу состоится 28 декабря 2018 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: