Лента новостей
0

АО "ЭСК "KazakhExport" представил успешные кейсы на Российско-Казахстанском бизнес-форуме

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2018 11:58 из открытых источников
Миссия приурочена к XXVII Международной продовольственной выставке "Петерфуд – 2018".

13 ноября на площадке Российско-Казахстанского бизнес-форума и бирже деловых контактов АО "ЭСК "KazakhExport" принял участие в торгово – экономической миссии Республики Казахстан в Санкт – Петербурге. В рамках миссии региональный менеджер компании АО "ЭСК "KazakhExport" Бекбасова Армана, проинформировала о возможностях финансовых инструментов компании с представлением успешных кейсов, сообщает Zakon.kz.

По словам Арманы Бекбасовой, одним из основных инструментов поддержки АО "ЭСК "KazakhExport" является торговое финансирование, благодаря которому у российского импортера появляется возможность получить длинные дешевые деньги на приобретение казахстанской продукции. Также, региональный менеджер привела пример в качестве успешных кейсов такие компании, как АО "Аралтуз" и Холдинг "Алагеум Электрик", которые успешно реализовали использование мер поддержки в своей деятельности.

Торгово–экономическая миссия Республики Казахстан в Санкт–Петербурге состоялась при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Генерального консульства Республики Казахстан в Санкт-Петербурге и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга с целью развития торговых отношений между казахстанскими и российскими предпринимателями, установление деловых связей между двумя странами и расширения межрегионального торгово-экономического сотрудничества.

Миссия приурочена к XXVII Международной продовольственной выставке "Петерфуд – 2018". В мероприятии участвовали генеральный консул РК в Санкт – Петербурге Иманбаев Болат, Торговый представитель РК в РФ Сартбаев Бауржан, а также представители казахстанских компаний в сферах производства продуктов питания, строительных материалов, электротехнического оборудования, химической продукции, фармацевтических препаратов и легкой промышленности. Казахстанскую делегацию возглавляет заместитель председателя правления Внешнеторговой палаты Казахстана Салтанат Аханова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: