Лента новостей
0

Кержаков перевел жене $4 млн после побоев

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2018 09:07 Фото: zakon.kz
Затем футболист потребовал вернуть сумму.

Адвокат Миланы Тюльпановой Александр Добровинский подтвердил РИА Новости появившуюся в СМИ информацию о том, что бывший футболист "Зенита" Александр Кержаков избил жену в Цюрихе.

"Это информация соответствует действительности. Мы располагаем всеми доказательствами. Все это будет фигурировать в суде. Также мы будем добиваться возвращения ребенка Милане Кержаковой", – сообщил Добровинский РИА Новости.

После инцидента Кержаков перевел на счет супруги четыре миллиона долларов, а затем потребовал вернуть сумму.

23 октября Петроградский районный суд Петербурга приступил к рассмотрению искового заявления дочери сенатора Вадима Тюльпанова Миланы Кержаковой к экс-игроку петербургского "Зенита" о расторжении брака, взыскании алиментов и об определении места жительства ребенка. Во вторник суд определил, что сын Александра Кержакова и Миланы Кержаковой Артемий на время бракоразводного процесса будет жить с матерью.

Позднее экс-футболист обжаловал решение суда о проживании сына с матерью во время бракоразводного процесса. А самой Милане Кержаковой может быть назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: