0

Салах извинился перед маленькой болельщицей за гол на последней минуте

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2018 01:24 Открытые источники
Во время встречи болельщица развернула плакат со словами "Салах, пожалуйста, забей. Я хочу домой. Мне нужно делать домашнее задание".

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Египта по футболу Мохамед Салах после матча пятого тура группового этапа отборочного турнира Кубка африканских наций с командой Туниса (3:2) извинился перед юной болельщицей команды за то, что забил победный мяч только на 90-й минуте, сообщает Vesti.kz.

"Я очень старался отпустить тебя домой пораньше. Извини, что заставил ждать до последней минуты. Надеюсь, на следующий день твой учитель отнесётся к ситуации с пониманием", - написал Салах в твиттере.

Благодаря победе сборная Египта обогнала Тунис в турнирной таблице группы. У обеих команд по 12 очков, и они обеспечили себе попадание в финальную стадию турнира. В этой группе также выступают сборные Свазиленда и Нигера, набравшие по одному очку. В следующем туре Египет 22 марта 2019 года на выезде сыграет со сборной Нигера.