Лента новостей
0

Некрасивые красавицы, которые своей внешностью покорили мир

tyisho.com, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2018 21:36 tyisho.com
Слышали ли вы когда-нибудь понятие "некрасивая красавица", да и в чем здесь логика? Эти женщины доказали миру, что красота внутри нас!

Порой яркая индивидуальность, харизма, талант, смелость и трудолюбие таких женщин затмевают все то, что принято считать эталоном красоты!

Росси Де Пальма. Начинала как певица и танцовщица в музыкальной группе, а позже ее заметил Педро Альмадовар, пригласил в кино и с тех пор эта актриса завоевала сердца миллионов. Вскоре Росси де Пальма, нарушив законы красоты, стала моделью и музой для дизайнеров Жана-Поля Готье, Тьерри Мюглера и Сибиллы.

Беверли Грейс Джонс — американская певица, киноактриса, модель. Музыкальная карьера певицы началась в гей диско-клубах Нью-Йорка. Джонс умело сделала ставку на гомосексуальный имидж. Помимо модельной и музыкальной карьеры, Грейс Джонс также снялась в 17 кинофильмах.

Сара Джессика Паркер — американская актриса и продюсер. Это из той категории женщин, которые с годами стали симпатичнее, но все равно Джессику многие считают весьма страшненькой. Про нее говорят что она прошла путь от дурнушки до иконы стиля.

Инна Чурикова — невероятный талант и обаятельность этой актрисы полностью перекрывает ее несколько нестандартную внешность, делая ее одной из самых привлекательных женщин.

Кэтрин Матильда Суинтон оф Киммергейм — британская киноактриса. Обладательница наград Берлинского и Венецианского кинофестивалей. Лауреат премии "Оскар" и BAFTA, а также двух премий "Сатурн". Благодаря андрогинной внешности смогла сняться в фильме "Орландо", где сыграла и мужскую, и женскую роль. Слава буквально свалилась на нее, она сыграла множество ролей, играя персонажей обоих полов.

Алиса Гребенщикова. Кто-то считает ее милой и обаятельной, а кто-то откровенно некрасивой. Решать вам, но в подборку мы ее добавили.

Барбара Стрейзанд. Про нее говорят, что ее надо слушать с закрытыми глазами. Думается это еще один случай, когда талант затмевает специфическую внешность.

Виктория "Тори" Дейви Спеллинг — американская актриса, сценарист, продюсер и писатель, получившая широкую известность благодаря роли Донны Мартин в знаменитом молодежном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210". Звезда перенесла множество пластических операций, постоянно меняясь, худея, поправляясь, но это все не сильно повлияло на ее специфическую внешность.

Хилари Суонк, известная американская актриса, сыгравшая во множестве фильмов, включая оскароносный "Девушка на миллион". Многие советуют Хилари поменьше улыбаться. Может, правда?

Бьорк — Исландская актриса, певица и общественный деятель похожа на эльфа, пришельца,да на кого угодно, только не на красавицу. Однако ее волшебный голос и талант помогают закрыть глаза не внешность.

Источник

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: