Лента новостей
0

В Алматы едва не загорелась машина: пожарные приехали за две минуты

NoNaMe, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2018 08:21 NoNaMe
Загорела панель внутри автомобиля.

В одном из дворов Алматы загорелась панель внутри автомобиля. Пожарные успели приехать практически мгновенно. Они были на месте уже через две минуты, передает Zakon.kz.

Об инциденте сообщили в группе Kris_p_brothers в Instagram. Все произошло в одном из дворов жилого дома на проспекте Гагарина, когда водитель выезжал со двора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Гагарина 294 Респект пожарной За 2 две минуты приехали✊???? Мужчина выезжал со двора! Внутри панели провода замкнули по информации из за сигнализации точно не известно хозяин ничего не хотел говорить. Был в шоке! Пострадал парень прохожый который помог, обжег руки. Соседи тоже помогли воды вынесли но источний огня был внутри панели и достать не было возможности при помощи пожарной службы вскрыли панель и устранили источник огня!!!!!!! Я лично очень рад пожарным и скорой помощи! Молниеносно приехали!

Публикация от Almaty Kazakhstan Dtp Zhest Kz (@kris_p_brothers)

По предварительной версии, панель загорелась из-за короткого замыкания сигнализации. Хозяин авто был в шоковом состоянии и не мог говорить. Пострадал парень, который проходил мимо. Он получил ожог обеих рук.

По словам очевидцев, пожарные приехали через две минуты, вскрыли панель и потушили огонь. Серьезных травм никто не получил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: