Лента новостей
0

Национальная лотерея "Сәтті Жұлдыз" вошла в состав Европейской лотерейной ассоциации

Сәтті Жұлдыз, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2018 09:00 Сәтті Жұлдыз
В Европейскую ассоциацию, которая считается одним из самых авторитетных международных профессиональных союзов, входят лотерейные компании из 45 стран.

Полюбившаяся казахстанцами лотерея "Сәтті Жұлдыз" не вызывала сомнений в прозрачности и честности проведения розыгрышей, а факт того, что она вошла в состав Европейской лотерейной ассоциации лишний раз подтверждает это.

Чтобы стать членом уважаемой ассоциации необходимо соблюдать определенные условия: гарантировать честность и безопасность проведения розыгрышей; безупречно выполнять обязательства перед участниками лотерей; направлять часть дохода на благо общества; выполнять рекомендации ФАТФ, в частности: противостояние в отмывании денег и финансированию терроризма.

То, что АО "Сәтті Жұлдыз" получило членство в Европейской лотерейной ассоциации лишний раз подтверждает то, что национальная лотерея работает, что называется, "по белому" и гарантирует соблюдение прав участников.

К тому же, это говорит о том, что победители определяются в лотерее абсолютно случайно, а все выигрыши своевременно выплачиваются.

Стоит отметить, что членство в этой ассоциации национальная лотерея получила постоянное.

В Европейскую ассоциацию, которая считается одним из самых авторитетных международных профессиональных союзов, входят лотерейные компании из 45 стран.

"Прежде чем наша компания получила статус Регулярного члена Европейской лотерейной ассоциации, все члены ассоциации участвовали в голосовании соответствуют ли апликанты требованиям профсоюза.

По итогам голования, "Сәтті Жұлдыз" и еще 2 компании были приняты в Европейскую лотерейную ассоциацию.

Теперь перед нами стоит следующая цель – стать Регулярным членом Всемирной лотерейной ассоциации. Участие в этих профсоюзах дает гарантию прозрачности нашим игрокам", - сказал президент АО "Сәтті Жұлдыз" Александр Тен.

Отмечается, что официальная церемония принятия "Сәтті Жұлдыз" в ассоциацию состоится 29 мая 2019 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: