Лента новостей
0

Можно ли отдохнуть бесплатно в Египте

Банк Хоум Кредит, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2018 09:17 Банк Хоум Кредит
Каждый клиент может принять участие в акции до 31 декабря 2018 года.

1 ноября 2018 года Банк Хоум Кредит запустил "Улетную Акцию" по итогам которой 80 казахстанцев отправятся на 7 дней в Египет на берег Красного моря.

Условия для участия простые – нужно всего лишь, в указанный период, стать клиентом банка, оформив кредит/рассрочку или кредитную карту, в одной из точек продаж банка по всему Казахстану, с последующей установкой мобильного банкинга. После чего клиент автоматически становится участником акции. Примечательно, что все пассажиры самолета будут состоять исключительно из клиентов финансового института.

- В чем заключается цель данного розыгрыша? Почему Банк берет на себя такие затраты?

Данный розыгрыш является настоящим подарком для наших клиентов за их ответственность и доверие к нашему фин. учреждению. Банк Хоум Кредит работает в Казахстане 13 лет и взял за традицию дарить клиентам приятные впечатления. В начале этого года, мы, к слову, отправили четыре семьи на "родину" Санта-Клауса в Лапландию.

Теперь мы хотим, чтобы люди провели незабываемые новогодние каникулы в жаркой стране. Считаем, что наши клиенты заслуживают таких подарков. Мы – Банк для лучшей жизни и рады приближать к ней наших клиентов.

- Что получит каждый победитель? Будет ли он доплачивать что-то из "своего кармана"?

Банк обеспечит каждого победителя и его спутника всем необходимым: авиабилетом туда-обратно, трансфером, семидневным проживанием в пятизвездочным отеле по системе "Все включено" и страховкой.

Победителям достаточно прибыть в Алматы в указанный срок, откуда и состоится вылет в Египет.

- Акция стартовала 1 ноября 2018 года, до какого числа можно будет участвовать в розыгрыше?

Каждый клиент может принять участие в акции до 31 декабря 2018 года. Все, кто оформит кредит, рассрочку или кредитную карту и воспользуется нашим мобильным-банкингом автоматически становится участником "Улетной Акции".

- Как образом будут выбраны победители?

Розыгрыш проводится банком каждый будний день, путем генерации случайных чисел. На данный момент уже определились 10 победителей, которые смогут взять с собой одного человека в этой захватывающий вояж. Наблюдать за ходом акций может каждый желающий на сайте, где в режиме "живого" времени заполняется самолет нашими клиентами-победителями, и каждый может стать нашим клиентом и отправится в незабываемое путешествие", - заявил член правления Банка Хоум Кредит Кирил Бачваров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: