Лента новостей
0

В понедельник казахстанцев ожидает погода без осадков

7News.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2018 09:30 7News.kz
Однако местами возможны туман, гололед, порывистый ветер с метелью.

РГП "Казгидромет" опубликовал прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды на 19 ноября, передает Zakon.kz.

Синоптики отмечают, что по-прежнему большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием отрога антициклона, с которым сохраняется погода без осадков, лишь на севере, в центре, востоке и юго-западе республики с прохождением фронтальных разделов местами пройдет снег. Местами ожидаются туман, гололед, порывистый ветер с метелью.

"В Акмолинской области местами – туман, на дорогах гололедица, ветер 15-20 м/с с низовой метелью. В Алматинской области в районе Жаланашколя усилится ветер 15-20 м/с, ночью и утром местами туман. В Жамбылской области местами ожидается туман, днем ветер 15-20 м/с. В Костанайской области местами – туман, гололед. В Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед, ветер 15-20 м/с. В Павлодарской области местами – поземок, туман. В Карагандинской области местами ожидается туман. В Восточно-Казахстанской области местами – метель, туман, ветер 15-20 м/с.Днем в Туркестанской области местами усилится ветер 15-20 м/с. В Кызылординской области днем местами ожидается туман", - говорится в сообщении.

Прогноз погоды в Алматы: днем -1°, облачно.

Прогноз погоды в Астане: днем -5°, преимущественно облачно.

Прогноз погоды на 19 ноября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: