Лента новостей
0

Названа помеха переходу Неймара в "Реал"

Alex Pantling / Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2018 01:33 Alex Pantling / Getty Images
В составе "Барселоны" Неймар выступал с 2013 по 2017 год.

Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар назвал условия, при которых он перейдет в мадридский "Реал". Об этом сообщает Don Balon.

По информации издания, на трансфере форварда настаивает президент мадридцев Флорентино Перес. Однако бразилец не хочет выступать в одной команде с Серхио Рамосом и требует его продажи. Отмечается, что Пересу необходимо решить, кого он хочет видеть в своей команде.

В сентябре 2018-го газета El Mundo Deportivo сообщала, что Неймар рассчитывает вернуться в каталонскую "Барселону". Бразилец якобы обращался к руководству каталонцев с просьбой инициировать его переход из-за конфликтов с уругвайским нападающим Эдинсоном Кавани.

В составе "Барселоны" Неймар выступал с 2013 по 2017 год. Летом 2017-го футболист перешел в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро.

Рамос выступает за "Реал" с 2005 года. В его составе защитник стал четырехкратным чемпионом Испании и четырехкратным победителем Лиги чемпионов. С 2015-го Рамос стал капитаном сливочных.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: