Лента новостей
0

Птицефабрика горела в Аркалыке

Aif.md, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2018 11:03 Aif.md
Произошло загорание транспортерных лент и специального оборудования, предназначенного для кормления птиц.

Около трех часов понадобилось пожарным на тушение птицефабрики в Аркалыке, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.

"20 ноября в 01:42 на пульт противопожарной службы поступило сообщение о пожаре в отдельностоящей птичьей базе на территории ТОО "Агро-Интер-Птица" в городе Аркалык Костанайской области. Произошло загорание транспортерных лент и специального оборудования предназначенного для кормления птиц на площади 1440 кв.м. Возгорание произошло на площади 290 кв.м. Из-за взрыва газового баллона емкостью 70 л. рухнула стена базы на площади 15 кв.м.Во время пожара птиц на базе не было. Пожар локализован в 03:48 и ликвидирован в 04:17. Жертв и пострадавших от пожара нет", – сообщили в пресс-службе КЧС.

В ведомстве дополнили, что в тушении пожара были задействованы 14 человек личного состава ДЧС Костанайской области. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового баллона.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: