Лента новостей
0

"Черная Пятница", или как сделать шопинг действительно выгодным?

Банк Хоум Кредит, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2018 09:44 Банк Хоум Кредит
Крупнейшие магазины страны порадуют своих покупателей солидными скидками.

В мировом календаре конец ноября отмечен главной предновогодней распродажей – "Черная Пятница", во время которой покупатели могут приобрести тот или иной товар со скидкой почти до 90%, традиционно в США акция проводится после Дня благодарения.

Казахстан также не остался в стороне, так 23 ноября 2018 года, во время "Черной Пятницы", крупнейшие магазины страны порадуют своих покупателей солидными скидками. В свою очередь, Банк Хоум Кредит, позаботился о том, чтобы сделать покупки не только максимально выгодными, но и готов поделиться несколькими лайфхаками как не "потерять" голову в день головокружительных скидок.

• Заранее выберете товар, который вы планируете приобрести – это поможет вам избежать лишних импульсивных трат.

Если желаемая вещь значительно превышает запланированный бюджет, попробуйте подобрать аналог или подумайте о беспроцентной рассрочке до 25 месяцев от Банка Хоум Кредит.

• Если вы не готовы тратить весь свой бюджет на шопинг, возможно, стоит воспользоваться кредитной картой с функцией рассрочки. Например, кредитной картой "Дос", которая позволяет прибрести товар, в сетях партнеров Банка, по системе "гибкой" рассрочки от 3-х до 12 месяцев

• Как вариант, вы также можете рассмотреть покупку техники в кредит/рассрочку через интернет-магазин продавцов. Хороший тому пример оформление кредита/рассрочки "На диване" от Банка Хоум Кредит.

"Наш Банк, совместно с партнерами, готов предложить самые выгодные условия рассрочки и кредитования на ряд товаров, например, беспроцентный заем до 25 месяцев. Также хочется отметить, что, в отличие от западного аналога, в Казахстане многие ритейлеры проводят акцию не один, а целых три дня – все это в совокупности дает возможность каждому казахстанцу купить то, что он так искренне желает", – сказал заместитель директора департамента продаж Сергей Ульянич.

Внимательно изучите все акционные предложения, которые будут действовать в этот день. Возможно, после этой покупки именно вы станете победителем "Улетной Акции" от Банка Хоум Кредит и отправитесь на отдых в Египет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: