Лента новостей
0

Павлодарцы по-особенному подошли к празднованию Дня Первого Президента и Дня Независимости - Бакауов

Валерий Бугаев, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2018 15:00 Валерий Бугаев
В преддверии праздников в Павлодаре проведут крупную сельскохозяйственную ярмарку.

О том, как павлодарцы отметят государственные праздники в этом году, аким Павлодарской области Булат Бакауов рассказал на площадке Службы центральных коммуникаций в Астане, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Глава региона рассказал представителям республиканских СМИ о социально-экономическом развитии области.

- Роль Главы нашего государства в истории страны знают все, а потому 1 декабря в Павлодаре пройдут масштабные мероприятия, - ответил аким на вопрос журналистов о том, как в регионе отметят декабрьские государственные праздники. - Совсем недавно на площадке палаты предпринимателей "Атамекен" я встречался с нашими бизнесменами, которые сами предложили в День Первого Президента сделать проезд в обшественном транспорте бесплатным. Кроме того, скидки до 50% будут действовать в торговых центра и кинотеатрах.

В преддверии и Дня Первого Президента, и Дня Независимости в Павлодаре проведут крупную сельскохозяйственную ярмарку. Помимо прочего к 1 декабря нескольким сотням павлодарцев вручат ключи от квартир в двух новых домах в микрорайоне "Сарыарка". В целом же в праздничные дни в регионе откроют 20 социальных объектов.

Адиль Аскеров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: