Лента новостей
0

Три человека скончались после ДТП с автобусом в Кызылординской области

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2018 22:51 из открытых источников
Ранее сообщалось об одном погибшем.

Стали известны новые факты в отношении опрокинувшегося автобуса на автотрассе Шымкент - Самара в Аральском районе Кызылординской области, передает корреспондент МИА "Казинформ".

Происшествие случилось 22 ноября около 20:40 в 52 километрах от Аральска. Водитель автобуса - житель села Жанаталап Сарыагашского района Туркестанской области, 1979 года рождения. Из-за гололеда он не справился с управлением. В автобусе находились 34 гражданина Узбекистана и двое граждан Казахстана - водители. Пассажиры возвращались из Нижнего Новгорода в Российской Федерации.

"Скончался в отделении реанимации Аральской районной больницы Зокир Розимуродулы Ахраров, 1986 года рождения, житель Самаркандской области. У водителя автобуса сломаны два ребра, он госпитализирован в травматологическом отделении районной больницы", - рассказал руководитель областного управления мобилизационной подготовки Асылбек Шаменов.

Еще семь пассажиров получили легкие травмы, им оказана помощь в приемном отделении больницы. Остальные размещены в придорожной гостинице.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники акимата Аральского района, районного отдела полиции, районного отдела по чрезвычайным ситуациям и 10 единиц техники специальных служб.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: