Лента новостей
0

В Астане и пяти областях закрыто движение на дорогах

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2018 00:12 из открытых источников
О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.

В Астане закрыто движение на ряде автотрасс. Причина - снегопад, сопровождаемый порывистым ветром, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

"В субботу с 19:30 в связи с ухудшением погодных условий (снег с дождем, порывистый ветер, гололед) закрыто движение на трассах Астана - Караганда, Астана - Кабанбай батыр и Астана - Коргалжын для всех видов автотранспорта", - сообщили в городском Центре мониторинга и оперативного реагирования iKomek.

О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.

В Павлодарской области 24 ноября с 18:00 закрыто движение на участках автодорог республиканского и областного значения по всем направлениям для всех видов транспорта, сообщает "Казахавтодор".

В Алматинской области закрыто движение на автодороге Алматы - Усть-Каменогорск ( км.79-615, участок Капшагайский пост- граница ВКО), на трассе Сарыозек - Коктал (км. 15-65, участок село Кызылжар - село Алтынемел).

В Жамбылской области закрыто движение на трассе Алматы – Ташкент - Термез (км. 536-593 участок село Айша-биби-граница Туркестанской область, км. 593-632 участок граница Жамбылской области - село Жаскешу).

Также закрыты трассы в Восточно-Казахстанской и Карагандинской областях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: