Лента новостей
0

Маршрутка столкнулась с автомобилем в Петропавловске. Есть жертвы

Соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2018 21:04 Соцсети
В департаменте полиции Северо-Казахстанской области факт аварии подтвердили.

В Петропавловске столкнулись иномарка и маршрутный автобус, водитель легкового автомобиля погиб на месте, передает Sputnik Казахстан.

Сообщения о ДТП появились в социальных сетях. Пользователи отмечают, что на данном участке дороги, который относится к чрезвычайно аварийным, за последнее время оказались в кювете как минимум шесть авто.

В департаменте полиции Северо-Казахстанской области факт аварии подтвердили.

"Факт ДТП, при котором 29 ноября в 13 часов 45 минут в районе поселка Борки Петропавловска водитель автомашины Volkswagen, 1976 года рождения, совершил столкновение с 27-м маршрутным автобусом, внесен в Единый реестр досудебных расследований. В рамках расследования ДТП назначен ряд необходимых экспертиз", — проинформировали в пресс-службе ведомства.

В полиции также сообщили, что водитель автомашины Volkswagen скончался на месте ДТП. В маршрутном автобусе находилось восемь пассажиров. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и количество пострадавших в данной аварии.

К слову, сегодня, 29 ноября в Петропавловске – непогода, метель. За ночь здесь выпало 7-8 миллиметров осадков при месячной норме в 30 миллиметров. Коммунальщики работают в круглосуточном режиме, но не успевают убирать снег, особенно на окраинах города.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: