Лента новостей
0

Спасая собаку, мужчина провалился в колодец в Караганде

Пресс-служба ДЧС Карагандинской области, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2018 21:41 Пресс-служба ДЧС Карагандинской области
Специалисты, прибывшие на место после сигнала, с помощью альпинистского снаряжения вытащили из колодца и мужчину, и собаку.

Карагандинские спасатели вытащили отчаянного добряка и спасли животное, передает ИА "NewTimes.kz" со ссылкой на ДЧС Карагандинской области.

Житель Караганда не смог пройти мимо собаки, попавшей в беду, и попытался помочь упавшему в открытый колодец псу, но сам стал жертвой случая. Спасатели получили сигнал о помощи с улицы Гоголя. Как оказалось, перед тем, как самостоятельно предпринять попытку спасения животного, мужчина догадался позвонить спасателям. Специалисты, прибывшие на место после сигнала, с помощью альпинистского снаряжения вытащили из колодца и мужчину, и собаку.

В департаменте чрезвычайных ситуаций министерства внутренних дел напомнили, что сейчас опасный период, так как колодцы и ямы покрыты толстым слоем снега, некоторые из них остаются открытыми. Казахстанцев попросили быть предельно осторожными.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: