Лента новостей
0

Казахстанский футболист стал игроком испанского клуба

fca.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2018 09:15 fca.kz
19-летний Динмухамед Кашкен подписал контракт с клубом из молодежной лиги Испании до конца сезона.

Капитан юношеской сборной Казахстана до 19 лет Динмухамед Кашкен стал игроком испанского клуба "Касабланка", сообщает Zakon.kz со ссылкой на СИА "SPORTINFORM".

19-летний Динмухамед Кашкен подписал контракт с клубом из молодежной лиги Испании до конца сезона. "Касабланка" является фарм-клубом "Сарагосы" и выступает в некоем подобии чемпионата дублеров испанских команд. В этой лиге собраны молодежные команды до 19 лет. Например, команда академии "Барселоны" "Хувениль-А", которая также выступает в молодежной Лиге чемпионов УЕФА.

Кашкен два года назад уже выступал в Испании, причем как в той самой "Касабланке", так и в аналогичной команде мадридского "Атлетико". Затем он перешел в дублирующий состав "Астаны", а минувший сезон провел в "Жетысу"-Б в первой лиге. Он является одним из самых многообещающих молодых исполнителей страны, но в КПЛ пока опыта выступлений не имеет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: