Лента новостей
0

Двух серийных автоворов, находящихся под подпиской о невыезде, задержали в Караганде

Телеканал 24, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2018 17:23 Телеканал 24
Предыдущее преступление они совершили буквально за неделю до нынешнего задержания.

Двое молодых людей, задержанных за кражу и отпущенных под подписку о невыезде, повторно попались на совершении аналогичного преступления, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области.

"Третьего декабря 2018 года в Октябрьский отдел полиции Караганды обратилась 27-летняя жительница города с заявлением о том, что неизвестные, взломав багажник автомашины, похитили ее имущество. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены двое 17–18-летних местных жителей, которые дали признательные показания. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 188 ч. 2 УК (кража чужого имущества, совершенная неоднократно) – сообщили в пресс-службе областного ДП.

При этом в полиции отметили, что за неделю до этого, те же подростки задерживались за совершение аналогичных преступлений, и в отношении них в качестве меры пресечения избрана "подписка о невыезде".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: